Vernice finale spray 150ml GHIANT - opaco

€5,38
€35,87 / l
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Vernice finale spray 150ml del marchio GHIANT - opaco

GHIANT vernice finale protegge i vostri dipinti da impurità, ne impedisce ingiallimento e scolorimento. 

La vernice è trasparente, inodore,flessibile e non ingiallisce. Stendere due strati sottili.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Adesivo universale impermeabile Kompozit

Adesivo universale impermeabile Kompozit


3,49 € Prezzo unitario 34,90 €/l
Kompozit
(2)
ARTMIE Lumina Spray fissativo 400 ml

ARTMIE Lumina Spray fissativo 400 ml


7,89 € Prezzo unitario 19,73 €/l
ARTMiE
Colla permanente in spray GHIANT 400ml

Colla permanente in spray GHIANT 400ml


Prezzo promozionale  10,49 € Prezzo di listino  10,76 € Prezzo unitario 26,23 €/l
GHIANT
Colla Talens Rubbercement 50 ml

Colla Talens Rubbercement 50 ml


7,03 € Prezzo unitario 140,60 €/l
Royal Talens
(5)
Daler - Rovney Goldfinger - silver

Daler - Rovney Goldfinger - silver


12,46 €
Daler-Rowney
Daler- Rowney - Goldfinger copper

Daler- Rowney - Goldfinger copper


Prezzo promozionale  12,79 € Prezzo di listino  15,79 €
Daler-Rowney

Visti di recente