Torna al negozio LKS465_30000

Spray metallizzato permanente 150 ml | sceglie colore

Disponibile

Scegli
€11,40
€76,00 / l
Spediamo lo stesso giorno Con GLS da 6,99 € · Gratis sopra 75 €
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Spray metallizzato permanente 150 ml - sceglie colore

  • aspetto metallico su tutte le superfici non oleate
  • resistente ad acqua
  • si usa direttamente da bomboletta
  • si può applicare con pennello o straccio
  • prima di applicarlo con pennello, e necessario diluirlo con trementina

Usando Lukas spray o colori può rendere le superfici più interessante. Prodotti sono adatti per le superfi non oleate come carta, cartone, ferro, legno, vetro, ceramica, calcestruzzo o roccia.

Con Lukas spray può creare gli effetti metallici interessanti. Può applicare colore usando straccio o spugna. Colori metallizzati possono nascondere mancanza di colore sul legno.

Lukas colori sono a rapida essiccazione e hanno buona coprenza.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml

Vernici per tessuti e pelle ARTMIE CACADU 50 ml


2,98 € Prezzo unitario 59,60 €/l
ARTMiE
Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi

Colore per tessuto e pelle Pentart 50 ml | colori diversi


3,49 € Prezzo unitario 69,80 €/l
Pentart
JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi

JOVI Massa per modellare senza cuocere bianca | pesi diversi


1,88 € Prezzo unitario 7,52 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore

DARWI ARMERINA Marcatori per porcellana 2 mm - 6 ml | sceglie colore


3,75 €
Darwi
Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità

Spray per tessuti Ghiant H2O 150 ml | sceglie tonalità


4,49 € Prezzo unitario 29,93 €/l
GHIANT
Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi

Colore per vetro e porcellana PENTART - 30 ml | colori diversi


2,97 € Prezzo unitario 99,00 €/l
Pentart

Visti di recente